"Десна" победила в матче с "Карпатами"

14 апреля в Чернигове футболисты «Десны» победили львовские «Карпаты». По официальным данным chernihivski.info сообщает, что ФК «Десна» обыграла львовян со счетом 2-1.

Черниговский клуб начал второй этап чемпионата с победы. Это первая победа команды в «нижней шестерке», и для игроков она была очень важной, поскольку предварительно клуб вылетел из топ-6, атмосфера в команде была довольно напряженной. В настоящее время игроки реабилитировали себя в глазах болельщиков и показали себя как профессионалы. Еще в начале игры северяне поздравили капитана команды «Десна» — Дениса Фаворова, поскольку это был его 100-й матч.

Если говорить о самом ходе игры, то в начале матча оборона львовской команды была не слишком слаженной и организованной, поэтому черниговские футболисты с первых минут матча начали активные действия, и уже на восьмой минуте Егор Картушов открыл счет. Такое развитие событий не устроило «львов» и через 11 минут Марьян Швед фирменным ударом сравнял счет.

Во втором тайме были форсированные атаки и на 72-й минуте в ворота львовской команды арбитр назначил пенальти. Во время пенальти точно реализовал свой шанс капитан команды северян — Денис Фаворов.

Наставником черниговской «Десны» до конца сезона остается Александр Рябоконь и на пресс-конференции после матча он рассказал, что в футболистов его команды есть стремление побеждать, на победу их настраивает поддержка болельщиков. За 7-е место в итоге и полученный «Кубок престижа» черниговским футболистам будет выплачено материальное поощрение.

С итогом 34 очка в активе за черниговской «Десной» закреплено лидерскую позицию в «нижней шестерке». 19.05.2019 г. будет игра-поединок между черниговской «Десной» и львовскими «Карпатами» в рамках 29-го тура Премьер-лиги.

Желаем игрокам «Десны» укрепления боевого духа и с легкостью одерживать победы в следующих матчах!

Преимущества пластиковых чехлов для телефонов Samsung и где их купить в Чернигове

Компании-производители смартфонов регулярно обновляют свой ассортимент, предлагая покупателям новые, более совершенные модели. И естественно, купив новый телефон, каждый хочет, чтобы он служил как можно...